Трансляция Россия – Канада. Онлайн – Чемпионат Мира по хоккею 2021

Трансляция Россия - Канада. Онлайн - Чемпионат Мира по хоккею 2021

НовостиМатчиФотоОнлайныКоманды Весь спорт Поиск QF3Начало в 20:15

Россия0 : 0

КанадаВторой периодонлайн

QF4Начало в 20:15

Финляндия0 : 0

ЧехияВторой период ВажноПМЭФ-2021 18:00, 3 июня 2021 Россия – Канада. Онлайн Одна из двух хоккейных держав покинет ЧМ после этого матча

Россия – Канада. Онлайн

Начало матча – 20:15 по московскому времени

34′

Андерсон-Долан долго прицеливался к нашим воротам и в итоге бросил. Шайба попала в уже подставленные щитки Бобровского

33′

Вроде с преимуществом россиян идет, но не хватает ни бросков, ни предшествующих им передач “на гол”

31′

Эпизод с участием Тарасенко, мною описанный на исходе первого периода

29′

Похоже, наши усилили давление, все чаще находимся в зоне соперника. Это настраивает на оптимистичный взгляд в будущее

28′

В матче Финляндия – Чехия, если вам интересно, счет тоже 0:0

27′

Бурдасов опасно бросал с близкого расстояния (как будто с такого расстояния бывает безопасно), но вратарь перекрыл собой путь шайбе!

26′

Счет по броскам у нас 10-9 в пользу сборной России. Только это и радует

25′

Все-таки тяжело, когда зрителей нет. Ну, несколько человек присутствует, только…

24′

Никита Нестеров бросил – вратарь поймал шайбу

24′

Контратака сборной России два в одного!!

23′

Сборная России – в полном составе!

23′

Бобровский отразил бросок с острого угла!

22′

Удалось россиянам выбросить шайбу из зоны

22′

Закрепились канадские игроки в нашей зоне

21′

Евгений Тимкин снес соперника на льду, удален на две минуты. Мы в меньшинстве

21′

Начался второй период

Все, первый период завершен. Пока 0:0. Встретимся после перерыва

20′

У нас последняя минута периода

19′

Сборная Канады – в полном составе

19′

У Тарасенко была удобная позиция для броска и удобное (поодаль от него) расположение соперников. Состоялся бросок в дальний угол, но неточный

18′

Наши закрепились было в зоне соперника, но неудачная передача Орлова вдоль синей линии вывела шайбу в среднюю зону

17′

О, сейчас у сборной России будет (какое-никакое) численное преимущество. В составе канадцев на две минуты удален Оуэн Пауэр.

16′

В целом равная идет игра. То одна команда за минутку задержится в зоне соперника, то другая

15′

Мимо ворот!!!

15′

БРОСОК!

15′

Адам Хенрик вышел один на один на ворота сборной России!

14′

Задоров бросил сильно, но безрезультативно

13′

Тарасенко неудачно бросил от левого борта, но еще и с острого угла.

12′

Бобровский отражает опасный бросок с центра зоны сборной России!

11′

Такое превью к матчу подготовила Международная федерация хоккея. Зацените

10′

Опытнейший защитник “Вашингтона” Орлов перехватил шайбу, но потерял ее и не смог вывести ее за пределы зоны сборной России

9′

Вязкая игра идет в нашей зоне. Ни бросков по воротам, ни выноса шайбы в среднюю зону. Сплошная борьба

7′

В первые минуты мы наблюдали так называемый стартовый натиск россиян. Но сейчас, похоже, наш соперник взбодрился и теперь шайба все чаще находится в нашей зоне.

6′

Только что канадцы нанесли первый бросок в створ ворот россиян. Хорошо, что безуспешно. Счет по таким броскам  4-1.

5′

Тарасенко молниеносно ворвался в зону канадской сборной и решился бросить с неудобной руки. Поразить ворота не удалось

4′

Если с нашим вратарем (Бобровский) более-менее ясно, то у канадцев страж ворот сейчас голкипер “Аризоны” Дарси Куемпер.

4′

Воронков оказался с шайбой прямо напротив пустеющих ворот на пятаке. Но перебросить шайбу через вратаря ему не удалось

3′

Матч Финляндия – Чехия тоже проходит в это же время

2′

Контратака сборной России сейчас была. Бежавший чуть левее от ворот с шайбой Бурдасов сам и бросил, но мимо цели

1′

Бросок в исполнении Артема Зуба от синей линии! Слегка неточно

1′

Матч начался! Победы сборной России, яркой, страстной и бескомпромиссной игры в ее исполнении!

Наверное, надо написать, что ждем яркой бескомпромиссной борьбы, накала страстей и все такое. Но и от победы 18:1 в нашу пользу я тоже не откажусь.

Хоккеисты выходят на лед, скоро игра начнется

Соперник настроен решительно

Самые результативные российские хоккеисты в истории плей-офф чемпионатов мира

Для вратаря “Флориды”, после прилета из США  в Латвию прошедшего карантин, это будет первый матч на чемпионате мира в Риге.

Состав сборной России на игру. Ворота защищает Сергей Бобровский!

Сборные  США и Германии вышли в полуфинал. На этой стадии турнира друг с другом и сыграют. Мы, если выйдем, в полуфинал, сыграет с победителем пары Финляндия – Чехия.

Отечественные эксперты рассматривают предстоящий матч с оптимизмом. Но не все со сдержанным.

Россия попала в плей-офф с первого места в группе А, сборная Канады, едва не выбывшая из турнира по итогам группового этапа, – с четвертого места в группе В.

Веду трансляцию традиционно я, Владимир Нардин!

Матч в Риге пройдет сегодня и стартует в 20:15 по московскому времени!

“Интерфакс” предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира Россия – Канада!

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!