Запущена радиостанция с круглосуточными питчами стартапов

7

CEO well-being-стартапа Kale Рим Сафиуллин запустил в сети радиостанцию Pitch FM, где предприниматели рассказывают о своих проектах в формате короткого питча. Об этом Сафиуллин сообщил RB.RU. 

Запущена радиостанция с круглосуточными питчами стартапов Анастасия Марьина

Радио будет работать семь дней в неделю по 24 часа в сутки. Длительность питчей регламентирована тремя минутами. Помимо устного рассказа от выступающих потребуется визуальная презентация проекта.

Идея проекта была вдохновлена собственным опытом Сафиуллина:

Запущена радиостанция с круглосуточными питчами стартапов

«Между питчами будут перебивки, а также будут включены эфиры с интересных стартап-конкурсов (где часть времени уходит на ведущих и вопросы). В среднем на радиостанции будет выходить 350 питчей в сутки», — пояснил основатель проекта.

На первом этапе в сетке вещания возможны повторы, в дальнейшем будут только специальные повторы лучших питчей дня/недели/месяца.

На сайте радиостанции также сообщается, что предприниматели получат обратную связь от создателей Pitch FM о презентации и выступлении.

RB.RU рекомендует лучших поставщиков цифровых решений для вашего бизнеса — по ссылке

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Источник: rb.ru

Comments are closed.